ZNDS智能电视网 推荐当贝市场

TV应用下载 / 资源分享区

软件下载 | 游戏 | 讨论 | 社区App下载

综合交流 / 评测 / 活动区

交流区 | 测硬件 | 网站活动 | Z币中心

新手入门 / 进阶 / 社区互助

新手 | 你问我答 | 免费刷机救砖 | ROM固件

查看: 1375|回复: 2
[求助]

请问现在跑码出现这个结果,无法输入命令,是什么情况?

[复制链接]
发表于 2021-1-17 02:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 路人甲是野百合 于 2021-1-17 20:42 编辑

请问现在跑码出现这个结果,无法输入命令,是什么情况? 跑码.jpg

上一篇:求先科M18电视盒子刷机包和方法
下一篇:大神们来看看这个盒子什么型号!
发表于 2021-1-17 20:43 | 显示全部楼层
帮i你顶一下看看有没有知道的

点评

谢谢,谢谢  详情 回复 发表于 2021-1-18 08:30
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2021-1-18 08:30 | 显示全部楼层
popoff 发表于 2021-1-17 20:43
帮i你顶一下看看有没有知道的

谢谢,谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /3 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )

网络信息服务信用承诺书 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2021-3-6 21:56 , Processed in 0.036769 second(s), 13 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2021 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表