查看: 1721|回复: 2
[求助]

请问跑码的时候这样,怎么回事呢?我还没刷呢

[复制链接]
发表于 2020-10-7 14:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
6666.png


魔百盒刚通电,就这样了,怎么回事呢

上一篇:如何免费看欧洲的足球赛事直播
下一篇:tcl智能电视当贝市场
发表于 2020-10-7 23:17 | 显示全部楼层
rx和tx线对调试试,看看能不能跑马
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于 2020-10-7 21:45 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层
线接反了

来自客户端来自iPhone客户端
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /1 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )

网络信息服务信用承诺书 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2020-10-29 04:30 , Processed in 0.036240 second(s), 14 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2020 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表