ZNDS智能电视网 推荐当贝市场

TV应用下载 / 资源分享区

软件下载 | 游戏 | 讨论 | 社区App下载

综合交流 / 评测 / 活动区

交流区 | 测硬件 | 网站活动 | Z币中心

新手入门 / 进阶 / 社区互助

新手 | 你问我答 | 免费刷机救砖 | ROM固件

查看: 4287|回复: 6
[求助]

安徽ty1608线刷失败怎么办?求大神

[复制链接]
发表于 2022-5-14 23:44 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 肖元元 于 2022-5-15 16:31 编辑

求助,换了n个包,都是加载1%失败,各种姿势都不行!卡刷不识别,怎么回事?有没有人知道

来自客户端来自iPhone客户端

上一篇:魔百盒CM211-1 S905L芯片刷机固件分享!附教程!
下一篇:机顶盒刷机以后能不能再刷回官版?
 楼主| 发表于 2022-5-15 08:21 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-5-15 10:00 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-5-15 10:00 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层
是905l的吗
来自客户端来自Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-5-15 10:01 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层
这个分高安与非高安的
来自客户端来自Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2022-5-15 11:42 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层
YOUC6666 发表于 2022-5-15 10:01
这个分高安与非高安的

非高安的,烧录不进
来自客户端来自iPhone客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2022-5-15 12:17 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层
安徽这款是高安的
来自客户端来自Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /3 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号-1 )

网络信息服务信用承诺书 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2022-5-29 14:19 , Processed in 0.039546 second(s), 13 queries , Redis On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2022 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表