查看: 189|回复: 1
上一主题 下一主题
[求助]

当贝播放器的播放问题

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2020-10-8 20:50 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
本帖最后由 lb1218 于 2020-10-8 21:01 编辑

我的盒子使用当贝播放器播放高码的视频会出现色块一片一片的。同样的片源使用小白播放器或者KODI 不会出现这个问题。 当贝播放器的播放问题 当贝播放器的播放问题 当贝播放器的播放问题
沙发
发表于 2020-10-9 00:07 | 只看该作者

感谢您的反馈,已经反映给产品经理,有任何问题也可以进我们官方群反馈1040296900
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /1 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )

网络信息服务信用承诺书 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2020-10-20 10:18 , Processed in 0.032437 second(s), 8 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2020 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表