查看: 1803|回复: 1
[求助]

中兴重启不能用,该如何解决?

[复制链接]
发表于 2020-7-17 10:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 秉烛 于 2020-7-17 11:19 编辑

本人安照教程已经改好,在没重启之前是好的当贝之类都可以用,但是重启就不能使用,设置中看到IP只是不能用,当贝桌面连时间都没同步,哪位大侠有办法???

上一篇:求:湖南联通中兴B860AV2.2降级包或线刷包
下一篇:中兴 b86av2.1 移动宽带电视TV版
发表于 2020-7-17 13:00 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /6 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )

网络信息服务信用承诺书 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2020-9-24 22:50 , Processed in 0.036024 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2020 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表