查看: 7615|回复: 2
[求助]

中兴盒子提示错误30007验证失败,降级了,也安装了当贝桌面

[复制链接]
发表于 2020-5-30 20:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
降级完成 绕过了二维码 安装成功 为什么开机还是提示错误30007 机顶盒验证失败呢?

上一篇:河北电信 中兴B860AV1.1-T2绕过二维码 双网双线
下一篇:中兴B860AV1.1-T2 ADB带D求助
发表于 2020-5-31 11:15 | 显示全部楼层
帮你@hao501802766大神
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-6-1 10:48 | 显示全部楼层
大神呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /6 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )

网络信息服务信用承诺书 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2020-10-1 14:34 , Processed in 0.033357 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2020 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表