查看: 2682|回复: 4
[求助]

盒子跑马出现一堆乱码是不是没救了?

[复制链接]
发表于 2020-5-28 18:44 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 海盗的诗 于 2020-5-28 20:07 编辑

ttl跑马出现这个 IMG_20200528_184043.jpg

上一篇:联通Q21C刷机失败,只会亮绿灯,进不了系统
下一篇:优酷魔方认证不通过,怎么装第三方
发表于 2020-5-28 19:40 | 显示全部楼层
什么盒子
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-5-28 19:46 | 显示全部楼层
凶多吉少,还有希望。
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2020-5-28 20:35 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层
cm201-2
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-5-29 08:31 | 显示全部楼层
找对包,强刷。
能跑码。说明fastboot还在,有线刷包或原厂分区备份的话,还可线刷救回。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /6 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )

网络信息服务信用承诺书 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2020-9-19 01:16 , Processed in 0.039590 second(s), 11 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2020 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表