首页 收藏 QQ群
 网站导航
开启辅助访问

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

立即注册 找回密码
查看: 1032|回复: 2
[求助]

这种问题谁能解决下啊?无法联网?求老司机解决!

[复制链接]
发表于 2018-2-5 17:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由  SunMi 于 2018-2-5 17:57 编辑

求解决啊,链接上网也是这样!

机器还原后卡在这里进不去,链接网络也不行!

机器还原后卡在这里进不去,链接网络也不行!
发表于 2018-2-5 17:58 | 显示全部楼层
换用网线   实在不行恢复出厂设置试试
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-2-6 21:10 | 显示全部楼层
恢复出厂了吧  吧网线插回原来的地方 在高级设置里 业务认证一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

推荐应用 上一条 /6 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )

增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2018-5-26 10:32 , Processed in 0.085134 second(s), 15 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2018 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表