ZNDS智能电视网 推荐当贝市场

TV应用下载 / 资源分享区

软件下载 | 游戏 | 讨论 | 社区App下载

综合交流 / 评测 / 活动区

交流区 | 测硬件 | 网站活动 | Z币中心

新手入门 / 进阶 / 社区互助

新手 | 你问我答 | 免费刷机救砖 | ROM固件

查看: 1355|回复: 1
[求助]

求九联盒子JRI刷机

[复制链接]
发表于 2021-1-1 10:11 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 屏论 于 2021-1-1 10:36 编辑

大神看看这个能刷当贝吗。
front2_0_FkBRWL0oSEZx1wf-tZIvhmzniiYC.1609467099.jpg
front2_0_Fgb7iFmq5mBnzLUHGoT9CAVx9oOB.1609467099.jpg
front2_0_FrM9sxwF1qR0OESh0lPp1bcXBBhF.1609467099.jpg
front2_0_Fp9C599JPQ8meAeCQn-X0qw1HRmc.1609467099.jpg
front2_0_Fh6BkmZuvZZpYDMQ5DZ1z6DskGP-.1609467099.jpg
front2_0_FrdvBBuej6CyUQGmG0ktB55PR4XD.1609467099.jpg
front2_0_FvQ1zWm7xvnbAJ_ZCKz2m5ojy9yf.1609467099.jpg

来自客户端来自Android客户端

上一篇:康佳电视LED50T60U,电视界面进不去,设置也进不去,显示...
下一篇:广东移动魔百盒分辨率问题求助
发表于 2021-1-1 10:35 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /1 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )

网络信息服务信用承诺书 | 增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2021-2-25 20:56 , Processed in 0.034879 second(s), 11 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2021 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表