首页 收藏 QQ群
 网站导航
开启辅助访问

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

立即注册 找回密码
查看: 3060|回复: 3
[求助]

听说 中兴盒子ttl也被锁了?无法跑码了【图】

[复制链接]
发表于 2018-3-10 18:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
1.png

每次到这里定住了,有帖子说是: 锁了TTL ?

看来,彻底完了!
发表于 2018-3-11 10:12 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-3-11 22:16 来自ZNDS手机版 | 显示全部楼层
我的也是今天自动升级了,再连ttl就和你的一样了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-3-12 15:05 | 显示全部楼层
确实如此,因为自动升级最新版本锁住的,降级刷回也禁止,最后+宝 解决!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

推荐应用 上一条 /6 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )

增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 浙公网安备 33010802006145号

浙网文(2016)6491-366号 | GMT+8, 2018-6-20 00:23 , Processed in 0.063548 second(s), 15 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report#znds.com (请将#替换为@)

© 2007-2018 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表