首页 收藏 加入QQ群
开启辅助访问

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

立即注册 找回密码
查看: 675|回复: 6
[求助]

大公爵老大的双线自动切换有人实现了吗?

[复制链接]
发表于 2016-11-30 18:08:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
大公爵老大的双线自动切换有人实现了吗?我找不到他帖子里说的配置文件,有人找到配置文件了吗?
发表于 2016-11-30 19:35:54 | 显示全部楼层
帮顶~
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2016-11-30 20:28:48 | 显示全部楼层

不要光帮顶啊,我等级不够,你等级够发个信息给他问下啊!谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-11-30 21:38:45 | 显示全部楼层
并没,我按照帖子提示的,最终弄不成,包括弄双栈模式也不行
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2016-11-30 21:44:40 | 显示全部楼层
q336572 发表于 2016-11-30 21:38
并没,我按照帖子提示的,最终弄不成,包括弄双栈模式也不行

你有他帖子里提到的 最新root工具?发上来分享一下啊,谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-12-1 09:22:06 | 显示全部楼层

点评

谢谢,应该就是这个,我先试试能行吗,到时候回来给大家报告一下。 再次感谢!  详情 回复 发表于 2016-12-1 09:33
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2016-12-1 09:33:00 | 显示全部楼层
tomyzhang 发表于 2016-12-1 09:22
帮你找了个

http://www.tebaidu.com/file-eaca40faa01105df6723bdad2eac522087334333.html

谢谢,应该就是这个,我先试试能行吗,到时候回来给大家报告一下。
再次感谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /4 下一条

Archiver|新帖|标签|软件|Sitemap|ZNDS智能电视网 ( 浙ICP备14000780号 )  

增值电信业务经营许可证:浙B2-20150411 丨 杭州市公安局滨江分局备案编号:33010820000271

GMT+8, 2016-12-9 10:01 , Processed in 0.179758 second(s), 24 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz!

监督举报:report@znds.com

© 2007-2016 ZNDS.Com

快速回复 返回顶部 返回列表